Описание выпуска
Очередное утро на грани!
Но сначала нажми любую кнопку подписаться, сердечко, или плюсик возле нашего подкаста!
Калинин и Райтраун соскучились за 3 дня по слушателям и любвеобильный Райтраун делится кексиками.
Эфир от 23 июня 2026 года.
Тема: Тээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээкс всем привет ребята ну что вторник день тяжелый а кирюха голый, есть две новости, хотя ладно не две а одна, но она вам не понравится: по астрономическому календарю (не астрологическому, а именно короче нормальному космическому) пролетела уже половина лета ураааааааааа скоро зима круто🥹
А обсуждаем сегодня вот что: любишь ли ты купаться и купаешься ли до сих пор? Вот именно не в море куда то ехать там понятно и то не все любят, а вот в реке или в озере или на карьер вообще? Рассказывайте где купались последний раз. Просто погода же такая лето и вроде хочется, а со временем какая то брезгливость что ли появилась, вот прыгаешь в эту реку она цветет тебя все это уши в рот и ты думаешь блин а как это я в детстве купался тут да еще и в по хуже местах в болоте или в луже даже и норм
А в комментах можете писать где в ваших городах и регионах можно купнуться как следует (но только чтобы разрешенные нормальные места были)
